Психология

Решено

что если кое-что было за гранью моих возможностей и я не преодолел, как мне преодолеть? - вопрос №1186655

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Янис Меднис

    106-й в

    Если сегодня что-то для Вас недостижимо, это не повод для уныния. Завтра то же самое может оказаться проще простого. Вспомните себя в 10-летнем возрасте и сейчас. Вы изменились? Безусловно. Так будет во всем. Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2014 г.

    Марина

    51-й в Психологии

    Еще раз здравствуйте! Если какая-то задача не решается в определенной системе, то надо расширять систему или… поменять задачу.
    А можно грани невозможного назвать барьерами и не бороться с ними ( " В борьбе с барьерами- побеждают барьеры" В.Богданович), а перепрыгивать.
    Любви Вам и радости.
    С уважением, Марина.

    сентябрь 22, 2014 г.