Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Как относится Виталий 03.12 1987 г.р. ко мне Елена 09.09.1983.Почему резко прекратились отношения, наладятся ли? - вопрос №1186715

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 36

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Виталию вы интересна любви нет есть тяга как к женщине не более причина прекращения отношений девушка из прошлого она его держит. Общение и встречи ещё будут но нечего на будущее они не принесут вам нужно обходить его стороной т.к именно вам будет от этого больно не ему.

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Он живет прошлым-тем самым не пускает в свою жизнь настоящее. У него депрессия. Вероятность, что отношения наладятся небольшая… Для Вас лучше будет открыть новые пути. Они совсем рядом!

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Причина в том что на него оказали магическое влияние, приворот,  девушка которая хочет что бы он был с ним и только её! поэтому отношение к вам так резко изменилось! Если провести определенный обряд по снятию приворота, он вернется к вам, так как сердце его тянется к вам, а мысли зомбированны!

    сентябрь 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По указанию Таро у молодого человека возникла необходимость разобраться в себе, разговор у него был, то ли с другом, то ли с мужчиной постарше.Еще у него неприятный момент в финансовых вопросах. Общение Ваше не видится законченным, но пауза сохраниться. Вы должны получить информацию, которая поможет понять, сложившуюся ситуацию.

    Всего доброго!

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    §Анна§

    143-й в

    Доброе утро, отношения прекратились по вине Виталия, он считает, что не достоин Елену, это скорее боязнь войти в ее жизнь, сейчас у Виталия период обдумывания и строительство планов на будущее. Вы не переживайте, отношения наладяться уже вскоре в 10 х числах октября. Всех вам благ!

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • У него появилась возможность завести роман с другой девушкой. Вот и все. Для того что бы оживить отношения, найдите любой камень, который лежит в воде (не обязательно большой) и нарисуйте на нем вот такой знак.

    Это все относится к магическому элементу вода. В центре напишите первую букву своего имени.
    Если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
    то обращайтесь, как по акциям, так и без)
    С уважением
    С.А.

    сентябрь 22, 2014 г.
  • Добрый день! В последнее время он к вам начал относится с  раздражением и иногда  вообще игнорировал не отвечал на телефонные звонки итд.Причина в его окружении -они вас недолюбливают, и надежды на полноценное востановление отношений мало.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Виталию, Вы симпатичны, но любви у него увы нет, серьёзных планов, изначально не строит, да и парень свободолюбивый! Отношения Ваши зашли в тупик, возобновления не просматривается, он может ещё пару раз появится в Вашей жизни, но общение с ним  стабильности Вам не принесёт! У Вас будет другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гаяна

    216-й в

    вы помиритесь и очень скоро, но отношения будут не  долгими

    сентябрь 22, 2014 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

                        очень своеобразный человек. мало шансов на восстановление отношений…

    сентябрь 22, 2014 г.

    Александр

    363-й в

    они прекратились не так уж и резко вам просто необходим перерыв в отношениях  это не страшно а наоборот обостряет чувства и страсть вы помиритесь и довольно скоро а ссоры да они бывают у всех  и временное расставание пойдет вам на пользу обоим так как есть время подумать и переосмыслить свои взгляды на ваше будущее так что  терпение и немного времени помогут укрепить ваши отношения       Удачи вам и счастья

    сентябрь 22, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Между вами пауза… окончательная точка еще не поставлена… При инициативе со стороны женщины еще возможно восстановить отношения… Но сразу скажу… любви со стороны мужчины нет… Если возобновление связи и будет, то временного характера…

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Это еще не окончание истории и Вы, Елена, можете её продолжить. Виталий усложняет свою жизнь по максимуму и он это чувствует, но не понимает… Не хочет Вас втягивать в сложности, в свою сложную жизнь тк чувствует, что это не правильно, что Вы достойны лучшей жизни. Временное восстановление отношений… Извините…

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Есть третье лицо в этих отношениях. Любовь односторонняя, только со стороны Елены.
    Рекомендации для Елены: побольше любви к себе и притянете в свою жизнь мужчину, который так же будет любить и ценить вас, как и вы его.

    сентябрь 22, 2014 г.
  • Доброго времени… В ваших отношениях нет точки… Всё вернётся на свои круга… У него взрывная энергетика но в тоже время он и сам постоянно думает… Вы себя хоть и грызёте и не понимаете за что так с вами обошлись… Но время вам дано сейчас не зря… Есть время и подумать и принять решения… Готовы вы с этим человеком быть вместе?.. ответив на этот вопрос вы уберёте многие сомнения на своём пути… Увас есть отношения и вам хорошо бы сделать гармонизацию отношений чтоб умереть его шальную энергетику и приземлить… Вы внутри очень, очень добрый человек.
    С Уважением Александр

    сентябрь 22, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! В мыслях у Виталия девушка длинные светло-русые волосы, это девушка из его прошлых отношений.Не закрыта им дверь в прошлое, не отпустил прежние отношения, поэтому строить новые отношения ему сейчас крайне тяжело.Он не хочет Вас обманывать, не хочет давать напрасных надежд, хочет разобраться в себе.Он очень хорошо к Вам относится, поэтому и взял паузу, чтобы не причинять Вам боль обманом.По моим ощущениям возобновление отношений будет именно по его инициативе.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 22, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты показывают, что он вас боится. Боится отношений, боится ответственности, всего, что связано с вами. Вашей настырности тоже может бояться. На уровне чувств — эти страхи лишь усугубляются, потому что он накручивает себя и делает из мухи слона. Похоже, что он очень не уверен в себе, из-за чего старается не ввязываться в те отношения, где от него что-то хотят. Намерения у него — попробовать справиться с проблемой, но вряд ли это увенчается успехом.

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Магический маятник.

    366-й в Эзотерике

    На него повлиял разговор с мужчиной, который предложил ему переоценить ценности и сделать выводы. Молодой человек окончательно еще все не решил и вы не раз сойдетесь, но этот разговор сильно подействовал, тем более, что любви у него к вам нет, а лишь платоническая тяга.

    сентябрь 22, 2014 г.
  • Здравствуйте молодой человек ушел в себя, вижу у него большая депрессия из за прошлого, он живет этим самым прошлым. Любви к вам у него нет, но он уважает вас. В дальнейшем ваши пути разойдутся. Вскоре у вас появится мужчина. Всего вам самого наилучшего!

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Относился как к временному явлению, наигрался — ушел к другой. Отношений больше не будет, будет редкое общение ни о чем.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    От Елены идут довольно сильные вибрации «панического страха» и как форма защиты от этогого — повышенное давление на парня.
    Устал он от всего этого.
    Восстановление теоретически возможно, но маловероятно, и смысла в этом нет. Каждому из этой пары есть над чем поработать, чтоб создать свое заветное «вместе на долго и счастливо!»

    сентябрь 22, 2014 г.
  • Здравствуйте. Вы ему нравитесь, любви большой не вижу, тяга есть, причина расставания женщина из прошлого(светлые волосы показывают), неуверенность в себе, ему кажется, что не достоин вас, но на самом деле это не так, не хочет ранить вас и причинять боль.Отношения вижу пока в тупике, они наладятся и очень скоро(инициатором будет он), но на отдаленное будущее вижу у вас другого мужчину, с ним вы будете по-настоящему счастливы и любимы.Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    у мужчины неприятности из за обмана — может быть серьезный конфликт. рядом с вами есть женщина, возможно вы считаете ее другом, но это не так. она приносит вам неприятности. вы расстались из за слухов о вас, что вы ему изменили. у вас будет встреча еще.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Он еще мысленно не отпустил женщину из прошлого, забыть не может ее, воспоминания причиняют боль. Не хочет обманывать ни Вас, ни себя, поэтому и взял паузу. Он Вас уважает и хорошо относится, но пока не может переключиться полностью. Нужно время. Вы сможете быть вместе, так как симпатия взаимная тут присутствует, но пока что мужчина боится сближаться, рана еще болит.
    Отношения наладятся, Вы девушка понимающая и терпеливая, сможете его расположить к себе, окружить заботой и вниманием, он потом и сам не захочет от Вас уходить. Сейчас Вам нужно попробовать наладить с ним чисто дружеское общение, со временем оно опять перерастет в нечто большее.
    Но первое время инициативу придется проявлять самой.
    Счастья Вам!

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Виталий прекратил общение по очень простой причине — другая женщина. Но с вами ему по-прежнему приятно общаться.
    Елена, вместе вы уже на будете. Останетесь друзьями. Причина та же — другая женщина.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Елена.На ваш вопрос выпала карта — Аркан «Солнце» — период ясности, оптимизма и возрождения доверия, движение вперёд. Доверьтесь Судьбе и спокойно плывите по течению, в любом случае вы будете счастливы от того, что будет впереди.Мужчина очень любит внимание, возможно вы мало проявляли любви.На самом деле он так не считает, что между вами закончены отношения.Он считает вас своей и не даст вам уйти.Он сейчас занимается своей жизнью, работой, домашними делами, помогает другим.Скоро и к вам приедет.Вам предстоят волнующие, радостные переживания, гармония. Вам удастся разрешить какую-то давнюю проблему, связанную с этим  человеком — хорошая новость, приятное известие или звонок, которого вы, возможно, долго ждали.Если остались вопросы — пишите в чат.

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Инга

    530-й в

    Здравствуйте, этот парень слишком не серьезен в отношениях, так как ему сложно подарить себя одной женщине и он частенько уходит из отношений, так как не умеет любить. Обращайтесь

    сентябрь 22, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Доброго вечера вам Елена!
    У Виталия остыли к вам чувства, он решил быть честным с вами, не использовать вас, встречаться с вами не испытывая к вам ничего. А сказать вам он не смог, он знает что вы не равнодушны к нему, и ранить боиться вас.
    Будущего нет ваших отношений.
    Ведь вы и сами обо всем догадываетесь!
    Всего вам доброго!

    сентябрь 22, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему симпатичны, есть влечение.У него проблемы финансового характера, да и состояние, хочет побыть один непродолжительное время.Отношениям еще не конец.Любви у него нет.По судьбе у вас другой человек.Пока будет еще ваша связь.Но он такой человек, может сделать больно.Вы сами поймете позднее, нужно ли вам все это.Вы очень хорошая, добрая девушка, отзывчивая, готовая прийти на помощь, вот он этим и пользуется.Елена, вы будете счастливы, найдете родственную душу, который будет понимать вас с полуслова.Удачи!

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У Вас разные судьбы.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я вижу что ваши с ним взаимоотношения будут не долгими ибо где то с ноября я вижу что он возможно уйдёт к другой и там он будет заново строить свои близкие и тесные взаимоотношения с другой и новый год встретит вместе с той другой и в хороших и крепких романтических отношениях.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Григорий

    635-й в Эзотерике

    Виталий к вам равнодушен и может уйти навсегда. Ему интересна другая девушка. И он намерен с ней сблизиться вновь и отношения с вами забыть. Он верен ей, другой, не Вам. Он сейчас о вас позабыл с ней рядом находясь. Ему интересна она и он готов с ней быть всегда.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Все предельно просто: молодой человек не настроен на серьезные отношения, а вы их очень и очень хотите. Решил «отшвартоваться». Другой у вас будет мужчина. Ждите.

    Всех Благ!

    сентябрь 22, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Он перестал понимать Вас, не одобряет Ваших действий (они как чуждые ему). Прекратились отношения потому, что легкость общения исчезла, но все наладится. Будут хорошие новости от него, хотя они придут таким образом, что Вы посчитаете это странным.

    сентябрь 23, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Ему тоже хочется ощутить себя нужным и любимым, хочется, чтобы в его адрес проявляли инициативу. От вас он этого не получает. Плюс идет нехватка сексуального удовлетворения.

    сентябрь 23, 2014 г.

    Константин

    267-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Елена.У вас очень неустойчивые и ненадежные отношения с Виталием.Большей частью они держатся на душевных и духовных состовляющих, которые зависят от трудноосознаваемых энергий и подсознания.Также между вами есть страсти.Но эти желания опять очень эмоциональны и ненадежны.Вы относитесь к Виталию серьезно.А вот его отношение к вам очень спорное.Могу предположить, что он либо уходить в себя отдохнуть, либо переключает свое внимание на другую женщину.Даже если он вернется к вам в ближайшее время(это может произойти уже в начале октября), я не уверен насколько долго он будет с вами снова.Скорее всего, до следующего срыва.Советую вам переключить ваше внимание на другого кавалера.Вы и первый разрыв тяжело переносите, неужели вы хотите получить еще один такой?
    Удачи вам!