Религия

НЕ ПОЙМУ ЧТО ТВОРИТЬСЯ С МУЖЕМ.НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ СПАСАТЬ СЕМЬЮ.Я НА ГРАНИ СИЛЬНОЙ ДЕПРЕССИИ. - вопрос №1186728

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Pavils

    200-й в Доме и отдыхе

    Не вполне понятно, о чем речь

    сентябрь 22, 2014 г.

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Оксана, выбросьте из головы все негативные мысли, которые портят настроение Вам! Если муж любит Вас, то не допустит, чтобы у его любимой женщины была депрессия.

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • мужу обряд остужу… себе энергетическую чистку… могу помочь вам с отливкой на олове…

    сентябрь 22, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    а вы успокойтесь и перестаньте предявлять претензии, просто любите его и все, но надо выдержать немного, вы не отвечайте ему на его агресию и плохие поступки! Иногда с мужем такое происходит когда жена и его мать в плохих отношенияхили когда жена черезчур идеализирует мужа, не создай себе кумира! Любите Бога, а потом мужа как творение господа, если выдержите 3 недели, не ревновать, не кричать, даже не спрашивать что к чему, не ссорится, то все станет на свои места! То есть вы все поймете, либо все станет очень хорошо, либо все закончится! С другой стороны нельзя склеить разбитый стакан! Много любви вам желаю и терпения!

    сентябрь 23, 2014 г.