Технологии

Решено

Отчетность за второй квартал - вопрос №11868

Здравствуйте, отчетность сдана. Но у нас в бухгалтерии нет выбора «Отчетность за 2 квартал 2009 г». Только за первый. Где и как можно получить эту отчетность через три месяца?

июль 19, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Комаров

    633-й в Технологиях

    Здравствуйте, в конце сентября-начале октября обратитесь к эксперту 1C-FAQ. Тогда он Вам и поможет. Ведь сейчас отчетность уже сдана.

    июль 19, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Пономаренко

    9-й в Технологиях

    Вам нужно пригласить любого частника, кто сопровождает 1С. Установка отчетности - это несколько минут.

    июль 19, 2009 г.