Эзотерика

Решено

здравствуйте.после очередной ссоры мой молодой человек ушёл.я вообще не понимаю что происходит в наших отношениях.мы ссоримся он уходит миримся... - вопрос №1186802

приходит.я знаю что он меня любит.как будут развиваться наши отошения.что будет дльше? Елена5.01.81.Павел 23.01.90спаибо

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Доброе утро Елена! Судя по тому что я вижу, то вы помиритесь с Павлом!

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отношения без будущего в паре… таких приходов и уходов может быть много… но вы зря на него теряете свое время…

    сентябрь 22, 2014 г.