Эзотерика

Здравствуйте, а можно на себя сделать отворот? - вопрос №1186858

Мария 30.08.1992. в 5 утра, волосы русые, Ставропольский край. Очень люблю человека, мы с ним три года, Денис 18.07.1987. Встречались, он с меня пылинки сдувал, начали жить вместе, стал грубым, вечно чем то был недоволен, хотя я старалась, постоянно лезли его родители, стал поднимать на меня руку. Разъехались, я поняла, что не могу без него, сама шла на примирение, он со мной мирился, но смотрел девушек на стороне, общался с ними, постоянно обманывает меня, вот уже год такая катавасия, родители не знают, что мы вместе, я не могу его бросить и он меня не бросает, но ведет себя вообще холодно, ему все равно, а я страдаю от этого, что вроде вместе, но очень далеки и про ухаживания, слова любви я давно забыла. Уже и переключится побывала никак, он сто раз поднимал руку на меня, посылал и я все равно к нему тянусь. Можно ли сделать что нибудь с собой?изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    363-й в

    можно но сами вы ни чего не сделаете только при помощи специалиста

    сентябрь 22, 2014 г.

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    можно сделать остуд — если вы об этом

    сентябрь 22, 2014 г.