Психология

можно ли самостоятельно вылезти из депрессии ? - вопрос №1186913

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Владимировна

    115-й в Психологии

    Лилия, здравствуйте. Да, можно, конечно, если знать, как это сделать. Но с помощью специалиста это сделать легче.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Виктория

    200-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия!
    А вы уверены, что это депрессия? Или вы сами поставили себе `диагноз`? Для того, чтоб «выбираться»- надо знать из чего выбираться, а в этом может помочь специалист.
    P.s. можно.
    С уважением,

    сентябрь 22, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Лилия, все зависит от того, какой у вас тип и вид депрессии, в каком  состоянии вы находитесь сейчас.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    сентябрь 22, 2014 г.