Юриспруденция

Решено

льготная пенсия по стажу медсестры республики коми - вопрос №11871

Я работаю медсестрой детского отделения ЦРБ с 1988 года по нынешнее время.С декабря 1993 по декабрь 1994 г. находилась по уходу за ребёнком. Выработала ли я стаж на льготную пенсию?

Вопрос задан анонимно июль 19, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Время декретного отпуска и время по уходу за ребенком входит в непрерывный стаж работы, следовательно у вас есть льготная пенсия, если льготу исчислять в 1,5.

    июль 19, 2009 г.