Эзотерика

Я стою на пореге к жизненым переменам, хочу вернуться домой на Украину.Сама сейчас проживаю в Италии.Правильный ли выбор я сделала,???? Буду ли я счастлива - вопрос №1187127

дома???

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый день! скажу вам откровенно, дома вы не будете счастливой! Я бы посоветовал вам оставаться в Италий! Вы будете очень жалеть  если вернетесь домой!

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно делать то, что подсказывает сердце и оно хочет уехать с Италии.
    Естественно, что будет непросто в многих моментах и в чём-то хуже, но в целом — ЛУЧШЕ ибо это истинное желание и трудности пройдёте, связанные с перездом.
    Всех благ.

    сентябрь 30, 2014 г.