Юриспруденция

Здравствуйте, интересует вопрос, как проще взять кредит на жилье или ипотеку, мы молодая семья с 2-х годовалым ребенком. жилья собственного нет. - вопрос №1187128

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Я бы советовал Вам обратиться в местную администрацию по вопросу включения в программу Молодая семья согласно которой семьям возраст супругов в которых не более 35 лет имеющим детей предоставляется субсидия на приобретение жилья, а также субсидию можно использовать в качестве первоначального капитала для ипотеки

    сентябрь 22, 2014 г.