Красота, Здоровье

Решено

Припухлости на лице... Пожалуйста, подскажите, от чего они и как с ними бороться? - вопрос №1187157

Припухлости чуть ниже уголков губ. Мне 24 года. Можно ли их убрать при помощи косметического ухода?изображение из вопроса

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть гимнастика для этого… делать несколько раз в день на протяжении несколькоих месяцев… обычно результаты идут… видны месяца через полтора-два…

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Вероника!
    Все правильно Вам посоветовала Станислава, все зависит от упругости мышц и коже щек. Пройдя по этой ссылке Вы ознакомитесь с упражнениями http://www.estetikaportal.ru/kak-stat-krasivoy-sovety-krasoty-so-vsego-sveta-2/uprazhneniya-pri-obvisshikh-schekakh, которые будут работать на упругость мышц, но их нужно выполнять регулярно, в идеале утром и вечером. Так же Вы можете прописать в интернете Фейсбилдинг- это направление упражнений, идет на восстановление упругости мимических мышц, кожи щек.
    Регулярно пользуйтесь масками, которые содержат коллаген, используйте антиоксидантные крема, увлажняющим кремом с лифтинг-эффектом.
    Желаю Вам всего хорошего!

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я считаю, устранить это нежелательное явление поможет правильный уход за кожей и гимнастика для лица.
    Также массаж лица.
    Массаж вообще универсальная процедура.
    Уделите больше времени при проведении очистительных процедур тем участкам, которые в этом нуждаются, где есть отёки или появялятся признаки образования морщинок.
    Обязательно смывать косметику, тонизировать, делать массаж по масажным линиям

    Вспомните когда эти припухлости образовались, когда они более выражены и после чего — меньше. Таким образом, путём сбора анамнеза, как говорится в медицине — Вы сможете установить причины их появления и выбрать эффективные методы для их устранения. Или даже быстро уберёте причины их появления.
    Желаю красоты и здоровья.

    сентябрь 22, 2014 г.