Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Проблемы на работе Таисия 05.05.1989 и отношения с Дмитрием 02.09.1981 - вопрос №1187237

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ситуация на работе нормализуется, нужно, по возможности, перестать принимать это близко к сердцу. Отношения с Дмитрием складываются хорошо. Я не вижу поводов для тревоги..

    сентябрь 22, 2014 г.

    Александр

    363-й в

    проблемы на работе решатся полностью   отношения с Дмитрием перейдут на новый уровень переживать не нужно не за что так как все нормализуется в ближайшее время  всего наилучшего Вам

    сентябрь 22, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Проблемы на работе временны, разрешатся окончательно чуть меньше чем через 2 месяца.
    Что касается отношений с Дмитрием — какого-то серьезного будущего, гражданского или официального брака я не увидел. Отношения временные.

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Такое ощущение что все рушится на работе.Да еще женщина добавляет переживаний. Ваше будущее на этой работе не очень радужное: вы многое будете отдавать этой работе, а взамен злость, ненависть, зависть. Не будет хорошо на данной работе, к сожалению.
    Будущее отношений с Дмитрием: очень скоро вы переключаетесь с Дмитрия — у вас появляется другой мужчина. Но с Дмитрием вы оба будете стараться поддерживать дружеские отношения. Хотя делать этого не стоит: внутреннее невосприятие друг друга мешает И при общении будут только претензии друг к другу, и разочарования друг в друге.

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Таисия! На работе показывают временный кризис, но этот кризис будет способствовать Вашему профессиональному и личностному росту. Оглянетесь потом назад и улыбнетесь Вашим сегодняшним чувствам.
    По поводу Дмитрия. Такое ощущение, что либо он является Вашим бывшим, либо как-то связан с эмоциями из бывших отношений. Вы очень близкие люди, но страсти и развития как пары на сегодняшний момент нет. Общение, тем не менее, будет продолжаться — есть возможность дружбы или даже совместного бизнеса. Карты советуют не вкладывать много чувства в данные отношения, скорее, занять выжидающую пассивную позицию — тогда еще можно что-то изменить.

    сентябрь 22, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    На работе очень напряженный разговор будет, прямо скандал. Только Вы в выигрыше после него и с прибавлением. В отношениях счастье мне показывают. Пусть так и будет!

    сентябрь 22, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    проблемы на работе у вас из за женщины. у той личное. конфликт разрешит  другая женщина. Мужчина, к сожалению не оправдает ваших надежд. озабочен неприятностями близких, из за этого может выпивать.

    сентябрь 22, 2014 г.
  • Здравствуйте. На работе ситуация временная, скоро все нормализуется, потерпите месяц-два. Стойте смело на защите своих интересов, не давайте обстоятельствам и противникам выбить вас из седла и главное, не упускайте подворачивающиеся возможности.В конце 2014 года ситуация будет уже стабильной! С молодым человеком на фото будущего я не вижу, вы разочаруетесь в нем, когда повстречаете более перспективного мужчину, с которым вам будет комфортно и интересно. Вы будете любить и будете любимы. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе больше внимания, корректности и поменьше эмоций. Будут новые идеи или новое направление, желательно отстаивать свою позицию, а условия для Вас сложатся благоприятные в течении 1+1,5 месяцев.  Возможно Дмитрий чем-то огорчил Вас, не принимайте близко к сердцу. Эта ситуация останется позади. Знаете, впереди Вас ждет любовь, но похоже, что избранником будет совершенно другой мужчина.

    удачи Вам!

    сентябрь 22, 2014 г.
  • у вас все будет продолжаться так, как и было до вопроса. Если вы считаете, что я могу быть вам полезен, то обращайтесь, как по акциям, так и без)С уважениемС.А.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы  на работе скоро улягутся.Вы очень ранимый человечек, принимаете все близко  к сердцу.Волноваться не следует.Работа стабильна и перспективна для вас.Благоприятные возможности требуют от вас хорошей реакции и умения ладить с людьми.Но как бы не складывалась ситуация, через 2 месяца все разногласия будут преодолены.Будущего с парнем нет.Он не для создания семьи, а для прекрасного времяпровождения.Будущее с другим человеком.Вы разочаруетесь скоро в нем.С новым молодым человеком вы свяжете свою жизнь и будете любимы.Дмитрий двуличный человек.Удачи!

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    Таисия — успокойтесь — у вас всё будет хорошо.То что на работе сейчас нервозная обстановка — она вас сильно не затронет.Всё успокоится в скорости и забудется навсегда.Просто осеннее нестабильное эмоциональное состояние — действует на всех.Не берите к сердцу — всё успокоится! Личная ваша жизнь не с Дмтрием сложится.Вы слишком разные люди, да и разница в возрасте не малая, это разнит вас. Интересы и желания не совпадают — вам парень помоложе будет по душе, тогда и чувствовать себя будите счастливой. Встритите своего избранника в следующем году весной и всё в душе расцветёт! )))) Счастья вам!

    сентябрь 22, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но у вас с Дмитрием ничего серьёзного я не вижу ибо только дружбу и похоже что всё это из за того что он очень занятой человек и у него нет практически никогда свободного времени.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    НА работе временные проблемы.буквально на днях все расставится по местам и выдохните спокойно.а с дмитрием придется поговорить серьезно.не нравится мне его скрытность.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь в чат.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я вижу так: проблемы на работе у вас временные, в октябре ноябре у вас положительная динамика в карьере, улучшение финансового положения.
    про Дмитрия скажу так он вам послан не для жизни, а для опыта. В скором времени вы встретите мужчину, темненького, светлые глаза, чуть чуть выше вас рост с ним у вас будут продолжительные, серьезные отношения!
    счастья вам, любви и благополучия!
    все у вас будет хорошо!
    не забывайте оценивать ответы экспертов.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Константин

    267-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Таисия.На работе неприятности недолгие.Они серьезно выглядят, но короткие.Буквально в начале октября все разойдется и дела наладятся.

    С Дмитрием все не так просто.Вам кажется, что вы с ним очень похожи.И тем не менее, вы неважно дополняете друг друга.Достоинства у вас совпадают и в общени один из вас себя не может до конца проявить.Мне кажется, вы заботитесь о нем сильнее, чем он о вас.Вы очень добрая и самоотверженная.Он может пользоваться этим в силу некоторого эгоизма.Сейчас вас посещают серьезные сомнения в ваших отношениях.Возможно до ревности и обид.Со стороны вы сможете взглянуть только после 3 октября.Сейчас вас клинит и оценить произошедшее правильно вы не можете.Если будете выяснять отношения сейчас, можете дойти до разрыва.Потерпите и продумайте все как следует.Когда проблемы в одной сфере (работа) сложно объективно оценивать другую сферу.Решайте проблемы по мере поступления.
    И все же, вы можете найти мужчину получше.
    Удачи вам!

    сентябрь 23, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    На работе действительно ситуация сложная. Часть вины и на вас лежит. Принимайте меры чтобы спастись от нежелаемого. Вы должны остаться .
    С Дмитрием вы готовы на многое чтобы спасти союз. Будет успешнее если вы поверите в себя и реальность этих отношений. Все ваши действия принесут желаемый результат.

    Благодати вам !

    сентябрь 23, 2014 г.