Юриспруденция

снос дома - вопрос №1187256

У нас комната в комуналке 25 вк не считая кухни туалета и коридора мож +10.В комнате прописаны 5 человек брат его дочь я моя дочь и мой сын.кв не приватизирована.сколько квадратов должны дать при сносе на человека и как сделать так чтоб дали отдельное жилье так как мы раздельные семьи.г балашиха вроде 18 кв на человека?

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Вам и должны предоставить отдельное жилье каждой семье из расчета на семью из 2 человек социальная норма жилья 12 кв. м на человека, на семью из 3 человек соцнорма жилья 18 кв м. на человека, согласно Жилищному кодексу РФ.