Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте! все вроде бы и хорошо...но нет уверенности, что все правильно делаю. То сомневаюсь, то "напролом", то "будь как будет". Тем ли делом... - вопрос №1187299

занимаюсь, какое мое место и предназначение? Вообще своей я жизнью живу или все для других, себе — как получится… Иногда страхи всяческие и т.д. И как-то радости нет, что ли… Светлана, 22.10.73, в 8.45Вопрос о личной жизни для Светлана, рожден(а) 22.10.1973, 8.45, Свердловск (Екатеринбург)

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    Светлана — у вас возраст собирать плоды посеянного, как я понимаю плоды не очень нравятся, значит надо набраться сил и засадить заново свой сад, понимаю, что непросто — но это надо

    сентябрь 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    «живу-все  для других» и хорошо и плохо смотря что вкладывать в эти понятия… но в целом ваше состояние… с описанными симптомами можно назвать -негатив

    сентябрь 22, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Светлана, чтобы понять свое предназначение — желательно понять, чего именно хотите Вы, а не что хотят от Вас. Прислушайтесь к себе и почувствуйте свои желания.
    Выпавшая руна говорит о том, что Ваше предназначение — в семье, ее создании и жизни в ней, работа в доме та, которая будет Вам в удовольствие.

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    §Анна§

    143-й в

    Светлана, добрый вечер, суть жизни и заключается чтоб жить для других людей, вам необходимо отдохнуть в кругу близких людей чтоб вы могли понять для кого и зачем вы так стараетесь, ваши страхи вскоре исчезнут не переживайте. Всех вам благ!

    сентябрь 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы словно ношу по жизни несете: нерешенные вопросы, загнанные внутрь себя проблемы, взятые на себя лишние обязательства. Все это загрязнение. Как требует чистоты наше физическое тело, так и тонкие тела нуждаются в чистоте от ненужных и кем-то навязанных мыслей, от негативных чувств и прочего. Сбросить необходимо, все лишнее, это уже работа над собой.Всего Вам доброго!

    сентябрь 22, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы по природе своей донор. Ваше счастье отдавать энергию людям. Желательно и заниматься этим, возможно даже целительство словом, энергией. Вы везунчик, есть знак ангелоподобия. Только вовремя нужно разглядеть свое, и то, что нужно вам выбрать. Характер у вас хороший, но вам не хватает терпения и доброты. Это нужно развивать в себе. Если вы болеете, страхи, вам нерадостно, то это нехорошо. Значит подцепили негативчик, и его нужно снимать. Одним словом, у вас так быть не должно.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы живёте своей жизнью В вашем эмоциональном состоянии виновно проблемы  в Вашем теле.  обращайтесь

    сентябрь 22, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, именно так, как вы поступаете в данной ситуации, так значит все делаете правильно, напролом-идем все мы всегда, чтобы достигнуть определенных целей, ну а иногда плывем по течению-будь, как будет, вы уравновешенная личность, всегда взвешиваете все«за»и«против»!

    сентябрь 22, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте!

    Именно — что для других. Вы как будто растворились в окружающих людях, которым нужна ваша помощь. А вот с личной жизнью, мне показывают, довольно глухо. Нужно работать над этим вопросом, устранять психологические и энергетические блоки, которые стоят на пути к счастливой семейной жизни. И будет радость) А вообще, для более точной диагностики нужно фото. Если есть желание — обращайтесь.

    Всех Благ!

    сентябрь 23, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Светлана. Высшие силы далеко не всегда ведут нас к счастью проторенным путем, но это не повод сомневаться в себе. Да, Вы действительно больше живете для других, но разве это плохо? Ведь и они ваши родные также много для Вас значат. Вам всего лишь следует осознать свое место в этом мире, принять себя такую какая есть, без прикрас.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 23, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Показывают что в жизни у вас идет все очень хорошо и гармонично. И физически вы находитесь там, где должны быть по судьбе и душевно у вас то состояние, которое должно быть.

    сентябрь 23, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    очень большая ошибка (цитирую) "или все для других, себе — как получится ..."
    отсюда у вас (цитирую)
    «страхи всяческие и т.д. И как-то радости нет, что ли.... »

    Если вас интересует подробнее = обращайтесь за консультацией и исцелением.
    Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!
    PS:   Ваши оценки ответов нам важны !

    сентябрь 23, 2014 г.