Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Нам должны крупную сумму денег, когда их дадут? И стоит ли нам думать о переезде на пмж. Ирина 04.11.1990 и Сергей 08.06.1989. - вопрос №1187459

Вопрос о финансовом благополучии для Ирина, рожден(а) 04.11.1990, Казахстан

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обман… потеребите тех… кто должен…

    сентябрь 22, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сумму будете получать частями, видимо с долгами не хотят расставаться ваши должники, нужны данные этих людей, переезд вполне благоприятно подействует на вашу дальнейшую жизнь, вы ничего не теряете при этом!

    сентябрь 22, 2014 г.