Технологии

Врезалась в 3 машины. Им выплатила страховая ущерб. Водители по 2 и 3 машине молчат. А первый звонит требует деньги...ему независимый эксперт оценил в 350 тыс. а страховая выплатила 87...и он требует - вопрос №1187555

эту разницу. Как поступить в этой ситуации?

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Ошиблись категорией.

    Страховое право

    сентябрь 22, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    1 — Вы не по адресу. Вам адвокат нужен

    2 — ни чего не делайте. не платите — пусть взыскивает через суд

    3 — если преследует — пишите заявление о преследовании в полицию или прокуратуру (*)

    4 — если считаете что он возможно прав и имеет шансы получить разницу через суд — наймите адвоката

    ps (*) — за преследования можно посадить его. если соберете доказательства… и если он не слишком… ну сами понимаете… не все в этом мире идеально

    сентябрь 22, 2014 г.