Эзотерика

Помогите разобраться в ситуации - вопрос №1187600

Здравствуйте. Разошлись с мужем примерно год назад, он нашел другую ее зовут Юлия 15.05.87 там отношения не сложились у него. Я его еще люблю ну не знаю что меня ждет с ним, вдруг он любит другую. Я боюсь с ним сходиться снова, вдруг он уйдет опять. Меня зовут Ольга 19.03.89 его Сергей 05.07.85. Помогите разобраться мне в этой ситуации, дайте мне совет как быть. Заранее спасибо.

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Оля! Вы так будете сходится и расходится до тех пор, пока сама не найдете себе Мужчину!

    сентябрь 22, 2014 г.

    АНГЕЛ

    150-й в

    хоть чувства уже и немного угасли у него, все равно есть теплые чувства в сердце. можно все восстановить

    сентябрь 22, 2014 г.