Эзотерика

Когда будут дети? Здравствуйте уважаемые Эксперты. Мы с женой уже три года в браке, и очень хотим детей, но все ни как не выходит. В принципе... - вопрос №1187606

живем уже 10 лет вместе, и ни когда не предохранялись, но стараться целенаправленно начали после брака. Раньше не придавали этому особого значения, а сейчас вопрос стал остро, все таки оба перешагнули 30 лет.Я Волков Дмитрий 29,09,1983. жена Людмила 01,03,1983.Вопрос о личной жизни для Волков Дмитрий, рожден(а) 29,09,1983, Новые Анены. Молдова

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Дмитрий! Ребенок у вас родится в течений двух лет!

    сентябрь 22, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У вас, Дмитрий, есть дар целителя. Травами вам дано лечить. Сны должны вещие сниться. Обратите на них внимание. Там и подсказка может быть. Вам нужно очищение и вы добьетесь желаемого.

    Благодати вам !

    сентябрь 23, 2014 г.