Медицина

симптомы опухоли надпочечников - вопрос №118764

здравствуйте. примерно полгода назад начался то ли гормональный сбой, то ли что… пропала грудь, хотя я не худела, повились растжки на коже, кожа сама стала дряблой, повышенный рост волос-даже на лице, раньше такого не было никогда, блондинка от природы… постоянно начала болеть голова, разждражает всё подряд, образ жизни не меняла совсем, высыпаюсь и питаюсь хорошо. посмотрела в совокупности симптомы-похоже наопухоль надпочечников, помогите(

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжела Владимировна

    24-й в Медицине

    Это не обязательно опухоль. Есть понятие гиперплазии, то есть диффузного увеличения коры надпочечников. Обратитесь к эндокринологу для очной консультации, вам назначат анализы и другие дополнительные методы обследования.

    сентябрь 25, 2011 г.