Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Некоторое время нахожусь в поиске работы. Подскажите, что ждет в плане работы? В какие сроки найду и будет ли она мне по душе? Ирина 21.09.1988 Заранее спасибо! - вопрос №1187674

Вопрос о карьере для Ирина, рожден(а) 21.09.1988 17:55, Азов, Россия

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.Работу найдете и скоро, 1-2 месяца ориентировочно. Работа будет вам нравится и зарплата устроит.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Анна Лерна

    1795-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вы найдете работу до нового года, но она не будет той о которой вы мечтали. Шанс для желанной работы появится во втором полугодии следующего года, но вы скорее всего им не воспользуетесь. С уважением.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. временную работу вы найдете в течение месяца, не совсем то что вы хотели, но в целом работа не плохая. а вот постоянная работа у вас появится только в августе .
    Удач вам.

    сентябрь 23, 2014 г.