Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! Что происходит между мужчиной и женщиной на данный момент? Jörg 8.01.73 и Basia 27.12.76. Почему она решила прервать с ним контакт на время? Спасибо! - вопрос №1187744

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ситуации есть еще один мужчина и женщина ведет себя не совсем порядочно — можно ждать нечестности, подвохов и тп вещей. В целом ситуация в отношениях достаточно неприятная и непростая. Контакт порвется даже на более длительный срок

    сентябрь 23, 2014 г.