Юриспруденция

досудебное уведомление - вопрос №118790

здравствуйте. ситуация такая: пришло досудебное уведомление по не оплате коммунальных услуг. хотя длгов нет, наоборот даже переплачиваем.могу ли я пожаловаться куда либо на жкх или как быть в такой ситуации? причем это уже не первое уведомление, которое приходит.так что не думаю, что жкх по ошибке шлет эти долги.подскажите пожалуйста, как быть?

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Сергеевич

    76-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Подайте заявление в полицию по признакам ст.159 УК. РФ. и я думаю уведомления такого рода прекратятся.

    сентябрь 24, 2011 г.

    Сергей Валентинович

    184-й в Юриспруденции

    Можете подать исковое заявление в ЖЭК с обвинением в клевете, согласно ст.129 УК РФ.

    сентябрь 24, 2011 г.

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Самый простой способ — подойти в эту организацию, взяв оплаченные квитанции, для сверки платежей. От жалобы долг вряд-ли уменьшится, по какой-то причине ЖКХ не видит Вашей оплаты либо Вы ошибочно считаете, что оплатили все.

    сентябрь 24, 2011 г.