Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!подскажите пожалуйста может ли отец ребенка без моего согласия записать себя в свидетельство о рождение ребенка(вписать себя в графу отец)?заранее - вопрос №1188020

спасибо!

сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья Викторовна! Если отцовство будет установлено в судебном порядке, то запись об отце ребенка будет сделана на основании решения суда. Ваше согласие (не согласие) в этом случае не имеет значения. Без решения суда никакие записи об отцовстве не могут производиться.
    Всего доброго!

    сентябрь 23, 2014 г.