Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты, Хотела спросить что означает такое: Во сне я стаю в леденом озере, т.е. я стаю в озере а вокруг меня лёд. Потом приходит какой то мужчина и с ножом ударит один - вопрос №1188101

и второй раз мне в ладонь. В ладоне появляется кровь, черная. Я со страху свою ладонь бью в этого мужчину и на его лице моя кровь уже красная.

Виолета, родилась в Вильнюсе, Литве, время рождения 04.50 часов

сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    сон можно трактовать так — мужчина родственник по крови бьется, чтоб встретиться с Вами

    сентябрь 23, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    кровь действительно родственная связь, событие или человек пытается привлечь ваше внимание к какойто проблеме связаной с кровным родствеником! Возможно чьято болезнь! Будьте бдительны! Удачи вам!

    сентябрь 23, 2014 г.