Эзотерика

Решено

Расшифровка сна. - вопрос №118818

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Мне с четверга на пятницу приснился сон, в котором якобы я спешу поздравить молодого человека, который мне симпатичен. И тут вроде я с  сестрой собираюсь идти поздравлять, и готовлю три бокала с красным вином, и вроде три гвоздики беру. И как то странно несу эти наполненные вином три бокала в целофанновом пакетике, и вдруг он рветсяи бокалы падают и бьются, но вино не разливается. И тут я в какой то суматохе. Но в конце сна я все таки попадаю за застолье, но к своей знакомой, а там за столом этот молодой человекк. К чему этот сон? Спасибо всем, кто откликнется.

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Вероятно, в реальной жизни в отношениях с этим  парнем Вы немного нерешительны, неуверены в своих действиях, есть планы и мечты, связанные с МЧ; кроме того, тщательно сдерживаете свои чувства, чтобы «не расплескать» — стараетесь себя контролировать, не показывать свои чувства другим, держаться как бы «в пределах  нормы». Но чувства все-таки сильнее и могут вырваться/вырываются наружу, толкая на необдуманные поступки, однако все равно Вы все берете под контроль. Возможно, Вам не все равно, как Вы выглядите со стороны, а также то, что Вам нужна поддержка, одобрение, помощь либо стимул, чтобы действовать увереннее.

    сентябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вы прячете свои желания от всех, а особенно, от тех, кто вам нравится. И когда кто-то или что-то раскрывает ваш секрет, вы пугаетесь и у вас начинается паника. И получается так, что вы попадете не туда куда планировали. А чтобы попадать туда, вам нужно побороть свои страхи.

    сентябрь 24, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Вам мешает Ваша нерешительность! Вы отделяете себя мечтами, сладкими, от реальности, точно как эти бокалы с (заранее!) налитым вином целлофаном. И всё-таки чувства в Вас — реальные, сильные.

    Возможно, Вам понадобится помощь доброжелательной союзницы, чтобы мечты о счастье осуществились-таки.

    сентябрь 24, 2011 г.