Эзотерика

Можно ли мне сейчас уволиться? И как мне искать новую работу? - вопрос №1188286

Здравствуйте. Меня зовут Анжелиека, Мне 32 года. Живу в г.Сочи.Родилась там же. 11.10.1981г. Время рождения не знаю. Очень остро стоит проблема с работой. Хочу найти работу. Работаю не по специальности. Напряженные отношения с начальницей. Можно ли мне сейчас уволиться? И как мне искать новую работу?

сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Варвара

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уволиться можно и нужно, потому что дальше будет только хуже. Без работы долго не будете, будут предложения через знакомых и сами будете искать, предложений будет много.

    сентябрь 23, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Перспективы на этом месте работы очень сложные, с одной стороны есть деньги, но они достаются вам в буквальном смысле тяжелым трудом, много переживаний, начальница придирчива к вам, уйдете с этого места вы с обидой и с тяжелым сердцем. Я бы порекомендовала параллельно искать другое место, те в плане трудоустройства период может затянутся от 3 нед до 3 мес.

    сентябрь 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пока работу не найдете… не стоит увольняться… а то пойдут потери… возьмите оставьте резюме там где хотели бы трудиться…

    сентябрь 24, 2014 г.