Эзотерика

Решено

Добрый день. Уважаемые эксперты, подскажите , что означает сон, в котором меня кусают пиявки я пытаюсь их с себя снять, а некторые уже под кожей внутри, но в итоге я их вытащила из-под нее? Спасибо - вопрос №1188348

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к улучшению здоровья

    сентябрь 23, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это ваши недруги, которые пытаются вам навредить, но с которыми вы справитесь и избавитесь от них! но вы и так много пострадали от этого, так что ничего не бойтесь и откиньте страхи, не разтрачивайте энергию на людей которые не стоят этого! Удачи вам, добрая душа!

    сентябрь 23, 2014 г.