Юриспруденция

работа - вопрос №118837

Здраствуйте.Я гражданин Украины, работаю на одной сочинской фирме.Зарплату задерживают, а люди розежаются.Будет ли действительна довереность (на получение денег)лица который уезжает? Если да, то как это оформляется? Подскажите пожалуйста

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Сергеевич

    76-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Оформите доверенность на право получения заработной платы у нотариуса гр. Сочи и гражданин который доверил получения заработной платы другому лицу может спокойно уезжать.Удачи

    сентябрь 24, 2011 г.