Психология

Лечение - вопрос №118838

Два года мучают фобии, не работаю.Что делать?

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    334-й в Психологии

    Какие  фобии,  с  чем  они  связаны,  потрудитесь  все  подробно  описать

    сентябрь 24, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Лечить фобии у специалистов.

    сентябрь 24, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. У вас есть два пути. Первый. Продолжать сидеть и страдать от фобий и ПА, связанных с ним. То есть похоронить себя заживо дома. Второй. Решать проблему радикально:  а) сходить на очный прием к невропатологу и психиатру; б) зарегистрироваться у нас на сайте, прочитать внимательно профили, выбрать своего эксперта и начать лечение. Фобии вообще -то лечатся, если их лечат.

    Здоровья вам. Лидия.

    сентябрь 25, 2011 г.