Эзотерика

"мне 49-запуталась в жизни,пытаюсь найти смысл жизни...вот и докатилась до древнейших знаний.хочу спросить в чем предназначение на нашей земле водолея,его "задача" на земле,его цель" - вопрос №1188707

сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Магический маятник.

    365-й в Эзотерике

    У вас в водолее всего лишь солнце, тут надо более подробно смотреть вашу ситуацию, посмотреть натальную карту — где остальные планеты, а если в общем, то расширение своего сознания и познание своих сил и способностей, как сотворца этой реальности

    сентябрь 23, 2014 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    У каждого знака есть склонности, предпочтения, пристрастия. Но предназначение не зависит от знака, его надо искать в индивидуальной натальной карте. Она же покажет, насколько верно человек идет своим путем или же живет не своей судьбой. Выбирайте эксперта-астролога и работайте с ним.

    сентябрь 23, 2014 г.