Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,эксперты.Мать сказала,что куриный суп идет без моркови.верно ли - вопрос №1188905

это? спасибо.

сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана

    300-й в Доме и отдыхе

    Это как кто любит но лично я ее применяю везде в том числе и в курином супе она придает особый вкус.

    сентябрь 23, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    гугл считает что прекрасно сочетаются

    морковь и куриный бульон

    сентябрь 24, 2014 г.

    *Берегиня*

    254-й в

    Олеся,  в  каждом  доме  есть  свои  правила и  рецепты,  и  если  говорить,  то  например в  одной  части  нашей  области окрошку  делают с  килькой в  том  соусе,  в  другой  части  с  колбасой и  кефиром,  а  в  третьей  части  с  квасом.)))  поэтому  считаю,  что  как  такового  классического  рецепта не  существует. в  каждой местности  есть  свои  методы и  рецепты  приготовления. Удачи  вам))

    сентябрь 24, 2014 г.