Дом, отдых, хобби

У нас вот такой казус. .в шкафу на кухне стояла маленькая, стекляная бутылка без всяких наклеек. По запаху определить не могу, на вкус пробавала только в разведённом виде : 1:1. Вкус почти - вопрос №1188912

отсутствует, практически вода. ВОДКА ЭТО ИЛИ СПИРТ :)

Дополнение автора от сентябрь 24, 2014 г., 00:22:47

Константин, спасибо что откликнулись.  Я все-же хотела узнать другое. Пить его никто не собирался, просто хотела узнать метод различия спирта и водки. Кстати, спать спокойно можете и Вы, честно выпила,  отправленных и трупов нет.

Дополнение автора от сентябрь 24, 2014 г., 00:23:18

Константин, спасибо что откликнулись.  Я все-же хотела узнать другое. Пить его никто не собирался, просто хотела узнать метод различия спирта и водки. Кстати, спать спокойно можете и Вы, честно вылила,  отправленных и трупов нет.

Катерина сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана

    300-й в Доме и отдыхе

    У водки и спирта присутствует запах и вкус, это что-то другое.

    сентябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    2-й в Технологиях

    а Вам нужны эти эксперименты со здоровьем?

    может лучше вылить и спать спокойно?

    сентябрь 24, 2014 г.

    *Берегиня*

    254-й в

    я  бы  попробовала поджечь.  спирт  горит  хорошо,  а водка  почти  нет.))) конечно  в  маленьких  дозах и в  безопасном  месте.

    сентябрь 24, 2014 г.