Юриспруденция

Как правильно составить акт приема передачи нежилого помещения по договору аренды в одностороннем порядке. если при этом присутствовали свидетели которые подтверждают отсутсвие арендатора на подписании акта - вопрос №1189092

Досрочное расторжение договора аренды нежилого помещения со стороны арнедодателя. арендатор соглашение и акт приема передачи со своей стороны не подписал, были высланы экземпляры на почтой но подписанные так и не вернул. состален акт приема передачи помещения в одностороннем порядке при свидетелях. нужно ли высылать арендатору такой акт подписанный в одностороннем порядке арендодателем и свидетелями.

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сметанина Елена Николаевна

    82-й в Юриспруденции

    Условия подписания акта приема-передачи нежилого помещения должны были быть прописаны в договоре аренды. При свидетелях или без них арендодатель составил, подписал и направил на подписание арендатору. Если к Вам возвратилось уведомление о том, что арендатору письмо вручено, но ответа не последовало следует молчание арендатора принять как согласие.

    октябрь 24, 2014 г.