Психология

Я полюбила человека... в начале отношений было всё нормально... да и отношениями это не назовешь... просто нравились друг другу... я вроде бы и... - вопрос №1189237

чувствую, что всё хорошо у нас начинается… но что-то меня стало беспокоить… и в итоге я стала выносить ему мозг по разным причинам… появилось какое-то недоверие к нему… сала ревновать… и такое у меня бывает всегда во всех отношения… и что мне с этим делать… не знаю… я вроде бы всё понимаю… но веду себя так же… подскажите пожалуйста как мне быть… или я опять потеряю человека…

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгения, здравствуйте. Вам надо научиться контролировать себя, повысить собственную самооценку. Вы сами пишите, что все понимаете, а изменить ситуацию не получается… Оптимальный вариант, обратиться к психологу на личный прием или онлайн и начать реально решать проблему. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 24, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Евгения, ваше поведение и ревность — это яркая иллюстрация наличия у вас внутренних страхов (например, страхи одиночества, быть брошенной, страх измены и т.д.), которые вы всегда проявляете в построении всех ваших отношений с мужчинами («такое у меня бывает всегда во всех отношения»), поэтому вам стоит, как минимум:
    а) найти и проработать первопричины ваших страхов,
    б) сменить модели поведения и взаимодействия с мужчинами
    в)вспомнить про чувство юмора и самоиронии.
    Помнитерешить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    сентябрь 24, 2014 г.