Медицина

Решено

память - вопрос №118934

добрый день ... у меня проблемы с памяти (мне 21 год) ... а я сейчас учусь .. и никак не могу запоминать ... уже как не старалась .. такое впечатление что мозг перегрузки информацией .... подскажите что в таком случае порибно делать? потому что мне нужно писать научную работу ... а я как в тумане ...

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Ноотропил, пирацетам. 800 мг (капсулы) за 40 минут до начала процесса изучения материала, привыкания к ним не возникает. Глицин, очень хороший препарат, которой можно пользоваться в течение всего учебного года. 2 таблетки (200 мг) под язык, до полного рассасывания, от двух — до трех раз в день. После этого — очень хорошо оживают мыслительные процессы...
    Зеленый чай — можно в неограниченных количествах! Особенно с жасмином… Хорош так же и каркаде.

    сентябрь 24, 2011 г.