Психология

Муж прожив со мной 9 лет ушел к любовнице, но через пару месяцев объявился, теперь говорит что любит и скучает, но будущих в наших отношений не... - вопрос №1189358

видит… Звонит пишет целыми днями, говорит что теперь я его любовница с которой он хочет изменять.Там все сложно, она замужем и разводиться не хочет, так и живут… Как быть в этом положении, хочу чтобы вернулся.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Обратитесь к психологу приватно, Вам помогут выстроить отношения с супругом так, чтобы не он Вам, а Вы ему диктовали условия ))). Удачи. Ирина.

    сентябрь 24, 2014 г.