Юриспруденция

Добрый день. Мой сын имеет долю (1/3) в квартире, там же и прописан с отцом и бабушкой, а проживает на моей площади.Отец родительских прав не лишен. Выплачивает алименты. Может ли отец ( мы с ним в - вопрос №1189497

разводе) распоряжаться ( продать, сдать) площадь моего сына без моего согласия?

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    нет не может, это собственность Вашего сына и для того чтобы ее продать необходимо в обязательном порядке разрешение органов опеки и попечительства, а они не выдадут его если хотя бы один из родителей против

    сентябрь 24, 2014 г.