Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Мы с мужем хотим взять большой кредит для покупки грузовой машины, что бы муж занимался грузоперевозками, пока что нам не дают... - вопрос №1189563

изображение из вопросаизображение из вопросакредит, подскажите пожалуйста дадут ли нам кредит, может подскажите на кого оформить можно на меня или на мужа. Я Елена 01.07.76, муж Андрей 26.06.74

Дополнение автора от сентябрь 24, 2014 г., 15:55:50

меня конечно интересует дадут ли кредит

Елена сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый день Елена! Кредит лучше всего оформить на Мужа! Так как грузовик будет оформлен тоже на его!

    сентябрь 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, ни на вас, ни на мужа кредит не дадут и не одобрят еще в течении ближайшего времени.

    сентябрь 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не дадут… и благодарите за это Высшие силы… они уберегают вас от беды…

    сентябрь 24, 2014 г.