Эзотерика

Решено

vip

будущее отношений - вопрос №118957

Здравствуйте! Оксана 13/06/79.Павел 07/12/79 предлагает выйти замуж.Как сложатся наши отношения в будущем? Состоится ли свадьба?

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте… брак будет… Всего вам самого доброго.......

    сентябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оксана, наступил период перемен и идей которыми хочется делиться со всем миром, Вы озадачены и в настоящее время ходите по кругу. Скажите да и достигнете своей цели гораздо быстрее! (подробнее в чате)

    сентябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Катрин🌹

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свадьба состоится!!! Но ближайшее время ухудшение отношений, застой. Но потом всё наладится. Всё будет хорошо. Удачи Вам!!!

    сентябрь 24, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    Вы можете выйти за него замуж, но семейная жизнь сложится не очень удачно, в основном будут материальные трудности. Извините.

    сентябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Отношения простыми не будут никогда. Постоянная жизнь, как на вулкане.Союз яркий, но очень сложный.

    сентябрь 24, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замуж можете выйти, только не распространяйтесь о ваших отношениях, не все рассказывайте, есть вероятность того, что какая-то женщина в вашем окружении вам завидует.

    сентябрь 25, 2011 г.