Медицина

Решено

Зеленые (салатовые) выделения на 7 неделе - вопрос №1189905

Здравствуйте!!!
Беременность, принимаю вагинально утрожестан на ночь 200мг. В анализах мочи высокие лейкоциты (пью канефрон Н). В мазке молочница. Гинеколог сказала что молочницу пока лечить не будем.
От чего начались зеленые выделения, раньше они были желтыми (выходила оболочка утрожестана).?

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ваши выделения свидетельствуют о воспалении во влагалище и необходимо обследование методом ПЦР мазков и тогда решать вопрос о лечении. При необходимости перейти на прием утрожестана таблетированного. С уважением Т. А. Буду благодарна за оценку ответа.

    сентябрь 26, 2014 г.