Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты,вопрос о здоровье,на руках появляются красные пятна,врачи,к сожалению не могут поставить диагноз,длительно лечусь... - вопрос №1189912

, поэтому обращаюсь к экстрасенсам, что это может быть, как вылечиться подскажите пожалуйста? Ольга 24 01 82г в 15-30

Дополнение автора от сентябрь 24, 2014 г., 20:36:57

если это порча, кто ее  сделал?

Дополнение автора от сентябрь 24, 2014 г., 21:02:53

несколько раз чистилась, снимала порчу -эффекта нет

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    Александр

    363-й в

    для лечения нужно сделать чистку энергетического канала  так как это не просто болезнь  а проявление  порчи   и лечение одно   снимать ставить защиту  и все при помощи специалиста   только таким способом все уберете

    сентябрь 24, 2014 г.

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    у меня вышло что нет никакой порчи — это чисто здоровье пошатнулось. фото есть?

    сентябрь 24, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нет, я не вижу порчи или другого вмешательства. Очень похоже на психосоматику...

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Негатив… пришел через деньги… или дорогую вещь(подарок)… со стороны мужчины...(возможно его родни)… было бы фото можно точнее сказать…

    сентябрь 24, 2014 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вред пришел от женщины, нужно чистить энергетику. Снимать негатив, установить защиту.

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

        Моя диагностика по вашей дате  рождения не показала никаких серьёзных влияний, порчи нет .
    Есть вероятность.что это последствия нервного срыва и стресса.который был примерно 2 года назад
    Вы бы описали, чешется ли кожа, какие пятна — болячки или просто покраснение. Кожа сохнет или нет, и как ещё это у вас проявляется

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    вы прикольная… Битву сенсов смотрели?? Конечно...
    фото нет -на основании чего проводить диагностику вашей энергетики?

    сентябрь 24, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Есть перетянутый негатив от мужчины через деньги, порчу наводили не на вас, а на мужчину у которого взяли, поэтому страдает кожа. Между вами и порченным мужчиной образовался энергетический канал, как видно на него продолжают магичеть  , а на вас идет частичный сброс. Чтобы правильно выбрать метод снятия нужен просмотр по фото, чтобы выявить место пробоя и подключения.

    сентябрь 24, 2014 г.

    Свет

    12-й в

    Здравствуйте.Болезнь на основе нервного расстройства, стреса.Есть проблемы внутренных органов, которые проявляются на коже.Обследуйте внутренные органы.Это и есть причиной.Нужно лечиться изнутри.

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Диагностика показала, что сглаз давнишний, идет от мужчины, причем он не специально, пятна могут пройти, но снова появится.Вам нужна защита от негативных программ.

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, длительно лечитесь от чего и чем в сам-то деле, раз диагноз не поставлен?! Порчи явно -нет, она себя так не проявляет, поэтому и эффекта нет от снятия того, чего нет, пятна могут быть разного характера, их нужно смотреть по фото, судя по данным у вас нервный срыв был, пережили не лучшие времена, реакция от переживаний вполне может быть такой!

    сентябрь 24, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте!

    Причина — чистая психосоматика. Неудовлетворенность буквально во всех сферах: личная жизнь, работа, самореализация — провоцирует такого рода реакцию организма. Когда будет устроенность в личной жизни и в остальных сферах, вы успокоитесь, все пройдет. Сейчас у вас буквально паника идет, страх одиночества превалирует.
    Пейте успокоительные на травах, занимайтесь спортом, не зацикливайтесь на проблемах, а планомерно их решайте.

    Всех Благ!

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Диагностику здоровья проводят по фото! Дополните подалуйста вопрос вашей фотографией. По дате рождения поставить диагноз это как пальцем в небо тыкнуть!

    сентябрь 24, 2014 г.

    Алена

    278-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга, астрологически  ваша   болезнь  в знаке  «Весы», под управлением планеты Венеры. Да, внешне поражаются кожные покровы, но по сути в период развития болезни  поражается весь организм в целом. Мне трудно  быстро определить конкретный источник болезни, но одна из причин психическая — ваш пессимизм, депрессивность, замкнутость. Ситуация не тупиковая: медикаменты, активное общение, движение (физкультура) — могут помочь.

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Порчи нет.  Нужно работать с подсознанием и выявить причину.

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Нужно фото

    сентябрь 24, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Красные пятна у Вас на коже — следствие неправильной работы внутренних органов и низкой стрессоустойчивости. Если хотя бы один из факторов исключить — пятна уйдут.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Ольга! По всей видимости Вы очень деликатный и воспитанный человек. Кто-то Вас очень обидел, а Вы в силу своей тактичности не можете высказать в лицо обидчику все, что так хотелось бы Вам сказать ему. Вот это неумение защитить себя, неудовлетворенность в разрешении ситуации, все Ваши моральные болезненные переживания внутри себя и дают такую реакцию с пятнами. Эти пятна — это Ваше переживания и невысказанность желаемого вслух.
    Ольга, у Вас есть два варианта решения данной проблемы: или перестать снова и снова возвращаться к факту перенесенной обиды и вычеркнуть из своей жизни обидчика, или дать волю своим эмоциям и решиться высказать все ему в лицо. Вот тогда все пятна исчезнут. С уважением, Полина.

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никакой порчи нет, но есть серьезные предпосылки к кармически заложенной программе болезни, которую необходимо будет прорабатывать. Для этого нужно применять определенные системы коррекции, в том числе энергетические.

    Что-то могут сделать врачи, но на 80% вы можете себе помочь самостоятельно.

    Для детальной проработки вашей проблемы обращайтесь на индивидуальную астроконсультацию.

    С уважением, Наталья Викторовна

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    128-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Любые кожные высыпания говорят о порчевых структурах, если это имеет проявления дерматитов. Если красные пятна просто как покраснения, не зудят, не шелушатся, это однозначно нервное. Надо не лечиться от непонятного диагноза, нанося дополнительный вред внутренним органам лекарствами, а спать больше, кушать правильно и больше свежего воздуха. С другой стороны определенная балансировка энергополей не помешает. При повышенной нервозности, стрессовых ситуациях защитное поле истончается и иммунитет падает. Начинаются какие-то проявления. У Вас это вышло на кожу, у кого-то желудок барахлить начинает.
    С уважением, Вероника Варно

    сентябрь 24, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дело в восприимчивости Вашей нервной системы.
    Тотальное оздоровление, поездка в санаторий, длительное пребывание на природе и вдали от стрессовых ситуаций помогут Вам быстро справиться с недугом.
    Корекция энергетики помогает обычно.
    Порчу смотрю по фото, но мне идёт что у Вас нарушение энергетики и в этом суть.
    Всех благ.

    сентябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Самая настоящая бытовая порча. очень сильная зависть. Связанно с отношениями. Желательно избегать общественных праздников. Если есть возможность, то носите с собой траву розмарина.
    Обращайтесь — постараюсь помочь.

    Благодати вам !

    сентябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Эти пятна на физическом уровне отражают что-то на подобии аллергии. Но эта ваша аллергия в первую очередь идет на душевном уровне. У вас внутри очень много критики к объектам внешнего мира, какое-то недовольство, постоянно вам что-то не нравится. Не нравится в первую очередь то, что вы хотите иметь больше в своей жизни, а судьба вам как будто не дает этого. В общем не умеете принимать окружающую вас реальность, так сказать аллергично на нее реагируете, и эта аллергичность отражается на теле.

    сентябрь 25, 2014 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Только врачи имеют право ставить вам диагноз. В картах указание на болезни нижней части пищеварительной системы.

    сентябрь 25, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Это не порча, а выражение вашего мироощущения, посредством проявления изменений на теле.

    сентябрь 25, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Источник Ваша нервная система, подавленные эмоциональные реакции. Задумайтесь об образе жизни, о том, над чем переживали, какие страхи загнали внутрь себя. Советами врачей также не пренебрегайте и избегайте стрессов.

    Всего Вам доброго!

    сентябрь 25, 2014 г.

    Полина

    307-й в Эзотерике

    Много лет назад у меня была на приеме одна женщина, у которой руки покрывались красными пятнами, а потом и язвами.  Что это было: сильный стресс от расставания с любимым человеком по её же инициативе. Второе: этот мужчина обладал редкими магическими способностями и что-то делал для её возвращения. Что помогло: она ходила очень долгое время в церковь, каждое воскресенье, ставила свечку себе за здравие каждый раз и выстаивала всю утреннюю службу. Становилась перед иконами и просила о здоровье. Незаметно, со временем, пятна и язвы исчезли, ни шрамов, ни следа не осталось. Как и не было ничего.

    сентябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Это проявление дисгармонии, связанное с удерживать (держать) что-то близко или кого-то близкого и с возможностью принимать это.
    Здесь кожа — как гармоничная разделительная оболочка между внутренним и внешним — сложности — как возможность не брать чего(кого) на руки, не протягивать руки (например руку помощи) и т.д. ...
    По вашему правильному фото можно было бы  сказать точнее.
    ===
    кожа отображает состояние ауры. То же самое у вас творится в ауре — потому врачи и не могут ничего сделать.
    ===
    Вам нужна работа (совместная) по гармонизации и исцелению прежде всего тонких тел (ауры).
    Если вас интересует подробнее = обращайтесь за консультацией и исцелением.
    Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее!!!
    PS:   Ваши оценки ответов нам важны !

    сентябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    это бывает от того что вы едите пищу химический то есть сушеный картофел кетчуп тушенка колбаса шоколад гмо… сгушеный молоко химический молоко короче еда который есть химикат.и напитки кола фанта и т д .
    или кремы короче химикаты

    вам поможет нут
    виноград инжир
    уксус не подходит

    знаю много чего нужно только читать книги об этом там все написано там еще есть бахак когда кровь свертывается в коже возникает такий пятно.вам нужно сьесть яичный желток без белка .

    сентябрь 28, 2014 г.