Бизнес

Решено

1)кто может быть кредитором в бюджетной организации? 2)чТО ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ ДОЛГ.ОБЯЗАТЕЛЬСТВА? - вопрос №1190022

ПОМОГИТЕ ЕЩЕ С ЗАДАЧКОЙ ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕМОГУ САМ СЕБЯ В ТУПИК ЗАГНАЛ!!!!!!!!изображение из вопроса

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    64-й в Доме и отдыхе

    Максим, добрый день. В бюджетной организации кредитором может быть любая организация у которой были приобретены услуги, товар или работа (любая другая коммерческая организация, бюджетная организация или даже сотрудники и физ.лица которым должна бюдж.орг.). Что касается долга и обязательства, то вот выдержка и бюджетного кодекса РФ:

    Государственный долг РФ – долговые обязательства перед физическими, юридическими лицами, иностранными государствами и международными организациями, включая обязательства по государственным гарантиям РФ.

    Обеспечивается всем имуществом, находящимся в федеральной собственности и составляющим государственную казну.

    Формы долговых обязательств РФ:

    ·         кредитные соглашения и договора, заключенные от имени РФ как заемщика;

    ·         государственные займы, осуществляемые путем выпуска ценных бумаг от имени РФ;

    ·         договора и соглашения о получении РФ бюджетных ссуд и кредитов от бюджетов других уровней бюджетной системы РФ;

    ·         договора о предоставлении РФ государственных гарантий;
    ·         соглашения и договора, заключенные от имени РФ о пролонгации (продление срока действия) и реструктуризации долговых обязательств прошлых лет.

    сентябрь 28, 2014 г.