Технологии

Проблема с интернетом. Заявленая скорость провайдером - сотка. Выдает 90 +-. Все ок. Стоит только включить игру через интернет как скорость сразу... - вопрос №1190038

падает до 6-10 мб в сек ( замерял на спидтест сайте) и игра и весь инет жестко начинают лагать. ДЕло не в 1 конкретно йигре — в разных такая хрень творится. Началось после установки семерки. Помогите!

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    если Вы во время игры меряете спид тестом — он показывает что осталось от канала после того ка его заняла игра

    грубо говоря игра заняла 80 мбит — спид тест и покажет оставшиеся 20 (или немного меньше)

    поведение спидтеста гарантировано не зависит от системы (хр или 7)

    сентябрь 25, 2014 г.