Эзотерика

чувствую что есть силы,хорошо развита интуиция подскажите .в какой области себя развивать... - вопрос №1190055

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Начните с предсказаний, систему выберите на свое усмотрение.Любое магическое действие всегда следует начинать с прогнозирования, для уверенности в благоприятном исходе любых начинаний. А для более точного ответа нужы — Ваши дата рождения и настоящее имя

    сентябрь 25, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Берите то, что Вам нужно.
    Берите то, что интересно.
    Берите книгу, микрофон, откройте магазин — почерпните, вложитесь, создайте —  и процветайте.
    Идут сферы — музыкальная, художественная, что -то с цветами связанное.
    Всех благ.

    сентябрь 25, 2014 г.