Юриспруденция

<p>по решению суда мне должны вернуть денги, но отвечик все имущество переоформ... - вопрос №119010

по решению суда мне должны вернуть денги, но отвечик все имущество переоформил на сына, ни где не работает и долг возвращать не желает.Приставы и прокуратура разводят руками:«нет правовой базы» Подскажите что делать?5 лет никаких сдвигов.

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Пишите жалобу на бездействие пристава. Но если у должника нет имущества, заработка и иного дохода, то любые ваши действия это пустая трата времени. Ждите лучших времен.

    сентябрь 24, 2011 г.

    наталья г. Омск

    46-й в Юриспруденции

    Жалоба на бездействие пристава — не выход.

    Попробуйте совместно с приставами поискать имущество  — возможно есть доли в ООО, совместно нажитое имущество, доходы, имущество, находящееся у третьих лиц...

    По Вашему заявлению возможно ограничение выезда должника за пределы РФ.

    если деньги фактически есть, то есть и варианты взыскать их

    сентябрь 24, 2011 г.