Медицина

Решено

Доброе утро. Не знаю к кому могу обратиться с этим. У меня жутко болит голова с правой стороны, просто раскалывается. При этом левый глаз видит плохо - вопрос №1190166

плохп, будто пелена на краешке. Что это такое? Как мне быть? может достаточно принять какую-нибудь таблетку. Да, я измерила давление: 116 / 88. Рабочее 120 / 80. Спасибо заранее. Наталья

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Сначала нужно выяснить причины болей, а потом уже назначается лечение. Пить таблетки наугад неправильно. Это может быть мигрень, омтеохондроз и многое другое. В каждом случае лечебная тактика разная. Вам нужно посетить невролога и офтальмолога, а они дадут рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    сентябрь 25, 2014 г.