Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №119018

Добрый вечер! Подскажите, когда я найду работу (Никита, 12.08.89 г). Дело в том, что я студент-заочник, ищу и все безуспешно. В какой сфере лучше всего искать? Заранее спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    🌹Катрин🌹

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Работу Вы найдёте до конца года. Сфера будет не та, на которую учитесь  или хотели бы работать… Удачи Вам!!!

    сентябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Bonita

    161-й в

    Работу Вы найдете, скорее всего ночную или вечернюю, денег не много будет, но учиться вы будете. Удачи Вам и терпения, не сразу, но все получится у Вас!

    сентябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам подойдут продажи, магазин, где гибкий график, без контракта.

    сентябрь 25, 2011 г.