Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я очень люблю своего молодого человека, но мы стали очень сильно ругать. Каждый день у нас ссоры. Он завязал общения с девушкой. Я... - вопрос №1190211

конечно выдвинула своё не довольствие к происходящему, но он их будто не слышит. Тогда я поставила перед ним выбор. Либо я, либо она. Он выбрал меня, но общения с ней не прекратил. На все мои разговоры о ней он реагирует агрессивно. Что происходит, И как мне поступить в данной ситуации?

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    5-й в

    Укажите и его и ваши полные данные(имя и дата рождения), можно и ее-если знаете.И каждый раз при написании вопроса-указывайте данные, подумайте сами-как можно ответить не имея нечего?

    сентябрь 25, 2014 г.

    Екатерина

    5-й в

    Он хоть и молод, но уже знает что такое достаточно зрелые чувства, и если он будет любить девушку и она его искренне, он может жениться очень рано.
    На парня очень сильно влияют женщины и это не вы автор.Там влияние матери или родственницы и той, с которой он крутит.И вы нечего не сделаете.
    К сожалению к вам он тоже не испытывает сильных чувств, он больше плывет по течению, смотрит на все как на игру, потому что если бы любил-поверьте, он бы уже взял вас за руку и увез ото всех.

    Всех благ.

    сентябрь 25, 2014 г.