Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как оформить задаток за недвижимость, если брак еще не зарегистрирован. И потеку будет брать будущая Жена, а... - вопрос №1190269

фамилия у нее изменится, если оформить предварительный договор и расписку на Жену Будет ли действителен этот предварительный договор и расписка после изменения фамилии? Или можно оформить на будущего мужа, а ипотеку на жену? Как быть в такой ситуации?

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Предварительный договор и расписка будут действительны, т.к. на изменение фамилии будет официальный документ госоргана ЗАГС свидетельство о браке, который в случае судебного разбирательства будет подтверждающим доказательством.

    сентябрь 25, 2014 г.