Эзотерика

Решено

Приснилось что влюбилась в другого мужчину, у него было много увлечений которые мне тоже нравятся, он понравился моим родственникам, в конце я сказала мужу что мы разводимся - вопрос №1190347

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам не хватает эротических наслаждений, т.е. игровых отношений в постели.

    сентябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    это процветающий период времени, в котором вы получите максимум удовольствия от жизненых благ! Возможно этот период вы долго ждали, может быть это отпуск!!! Но вам будет хорошо и вы будете наслаждатся жизнью и даже забудете о всех невзгодах! всех благ вам!

    сентябрь 25, 2014 г.